Подделка подписи при получении крупного кредита
Нас два учредителя в ООО , один из них берет кредит в банке на сумму 35 мил рублей и подделывает подпись второго учредителя на протоколе собрания о одобрение крупной сделки и делает меня поручителем и закладывает в банк (обременяет) наше имущество). Все последующие подписи на всех документах банка тоже поддельные, не мои. Я вместе с юристом подаю на него в суд и просим назначить экспертизу на мою подпись. Есть ли шансы признать договоры поручительства и залогодателя ничтожными. Если экспертиза сделает установит что подписи на всех договорах не мои! Или банк все таки сможет забрать недвижимость?
Здравствуйте! Если экспертиза признает недействительность Ваших подписей, то недействительными будут признаны и договоры. В этом случае недвижимость должна остаться за Вами. Успешного Вам разрешения дела!