Можно ли выписать человека из дома без его уведомления?

Здравствуйте, моего мужа выписала его родная бабушка, без оповещения, человеку сейчас не куда прописаться! Позвонила уже сказала что выписала, хотя мы не на что не претендовали просто нужна прописка! Получается он сейчас, бомж! Обманула, мы буквально недавно спрашивали, не выписала, она сказала нет! Как быть подскажите?

, Ирина, г. Москва
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Если бабушка собственник, то она имела право выписать Вашего мужа из принадлежащего ей жилья без его согласия. Попробуйте попросить ее зарегистрировать его у нее по месту жительства временно.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо почитать решение суда, если можно за что-то зацепиться надо писать апелляционную жалобу и пробовать отменить решение.