8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли написать жалобу за ложные обвинения?

Добрый день. Работаю на комбинате, недавно заставляли всех проходить тесты на наркотики у нескольких человек выявился положительный результат на морфин. Как оказалось позже в этом были виноваты маковые булочки, сьеденые наконуне теста этими людьми в столовой этого самого комбината. Естественно проверка не верит в это. Люди оставшийся рабочий день работали под конвоем из охранников. Можно ли написать жалобу или подать в суд? И как это все организовать? Проверка проводилась по распоряжению директора

, Жанна, г. Саратов
Ирина Калюжнова
Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! А какие последствия были после данной проверки? кого-то привлекли к дисциплинарной ответственности?

Как оказалось позже в этом были виноваты маковые булочки, сьеденые наконуне теста этими людьми в столовой этого самого комбината

Каким образом Вам стало известно данное обстоятельство (чем подтверждается)?

0
0
0
0

Еще интересуют вопросы о том, как давно проводилась данная проверка, отбирались ли у Вас объяснения (либо у кого то из работников организации). Вопрос о том, как действовать дальше будет зависить о ответов на данные вопросы. Соответственно нарушение, озвученное Вами может иметь серьезные последствия (вплоть до увольнения). Если будет приказ об увольнении (или привлечении дисциплинарной ответственности), тогда его можно обжаловать в судебном порядке.

0
0
0
0

Если объяснения еще не отбирались, и если предложат их дать необходимо будет давать соответствующие пояснения. Также для суда будут нужны иные доказательства (экспертиза) каким образом установили наличие запрещенных веществ, возможно потребуется сравнительная экспертиза, которая может подтвердить возможно ли появление в крови веществ в результате употребления булочной продукции, также важны будут пояснения свидетелей. Нужно быть готовым к различному исходу событий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений. Пишет мой бывший муж развелись полтора года назад.
, вопрос №4098227, Належда, г. Москва
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097038, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2016