172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что мне грозит за недостачу в кассе, если я работала неофициально?

Здрпвствуйте!работала неофициально без съемки продавцом(со сменщицей график 2/2),сегодня забрала свою зп и ушла.ключ от отдела отдала.хозяйка звонит говорит что недостача,грозит милицией.никакого учета денег нет,даже чеков нет.что мне грозит?

12 Марта 2016, 20:04, вопрос №1177474 Ирина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Плясунов Константин
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Здравствуйте.

Да, что Вы работали без заключения трудового договора не освобождает Вас от ответственности. По ст. 160 УК РФ Вас возможно привлечь к ответственности.

12 Марта 2016, 20:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25