Мог я продолжительное время выполнять функции старшего кассира, не будучи таковым назначенным?
Здравствуйте. Если я был принят в организацию на должность кассира, но с первого дня работы подписывался во всех ежедневных финансовых отчетах за старшего кассира, то при увольнении, что у меня должно быть написано в трудовой: кассир или старший кассир? Насколько мне известно, как просто кассир, так и старший кассир должны назначаться на должность приказом директора. Мог я продолжительное время выполнять функции старшего кассира, не будучи таковым назначенным? Спасибо!