1032 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1032 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Правомочно ли выставлять в соц сетях фото 12 летней девочки в нижнем белье на кровати?

Родители этой девочки считают, что в этом ничего страшного нет. Другие родители в школе считают что это недопустимо. Как

12 Марта 2016, 10:04, вопрос №1176872 Лариса Геннадьевна, г. Дзержинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,3
Рейтинг Правовед.ru
21423
ответа
8109
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Родители этой девочки считают, что в этом ничего страшного нет. Другие родители в школе считают что это недопустимо.
Лариса Геннадьевна

Родители являются законными представителями ребенка. Если фото не — порно, то они имеют право решать выставлять ли его

14 Марта 2016, 19:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.