496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Есть нарушение по ст 12.26. Часть1.КоАп РФ, а правонарушителя не наказали

Добрый день! ст 12.26. ч 1. штраф 30т. и лишения прав до двух лет. Протокол составлен правильно. Но произошло чудо (в кавычках), правонарушителя не наказали. Вопрос, как такое возможно в суде??? Заранее, спасибо за ответ.

12 Марта 2016, 07:52, вопрос №1176790 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (2)

Юрист - Виталий
12194
ответа
4967
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы не гадать о причинах, необходимо посмотреть решение.

12 Марта 2016, 08:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Юрист - Ильяс
121
ответ
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Скорей всего судья пропустил срок для вынесения решения.

18 Марта 2016, 14:54
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Москва

Здравствуйте,Ильяс! Я не совсем поняла, такое может быть??? Ходят слухи, что была заплачено энная сумма. Только, что могли написать в решении?

18 Марта 2016, 17:46

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25