8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я ездить на машине, на которую наложен запрет на регистрацию?

здравсвтуйте,купил автомобил пол года назад,но не переоформил,два месяца назад проверя на сайте гибдд на наложения ограничений,там ничего не было,сеогдня зашел опять пробить машину,там показала запрет на регистрационые действия от судебных приставов,так вот могу ли я ездить на машине?

, Василий, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Если у вас имеется на руках свидетельство о регистрации ТС, страховка (в которой вы вписаны), то конечно можете. Запрет на совершение регистрационных действий не означает запрет на пользование ТС

0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Сыктывкар

спасибо,еще вопрос,как теперь мне поставить ее научет.если запрет на рег.действия,и не могу найти хозяина,что можете посоветовать в таких ситуациях?как мне быть

Пока стоит запрет на совершение регистрационных действий — никак. Для того, что бы поставить на учет необходимо снять запрет. Это делается в судебном порядке и в заявительном. Но для того, что бы определиться со способом отмены запрета, необходимо изучить вопрос более детально

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.06.2016