Могу ли я приватизировать комнату предоставленную по соц. найму?
Добрый день. Мне предоставили комнату по договору соц. найма, и я хочу её приватизировать. Работник жилищно-коммунальной службы на работе говорит что для этого необходима справка с предыдущего места прописки (а это другой город) о том, что я не участвовала ранее в приватизации, а также справка о том, что в собственности нет имущества. А имущество у меня есть. Как быть? И могу ли я сама провести процесс приватизации, без участия службы на моей работе?
, Валерия, г. Одинцово
Это не требуется.
Да можете.Ограничений нет.