Микрозайм и приставы хотят забрать имущество, что делать?

брала микрозайм подали на суд о котором я незнала с решением суда едет пристав забирать имущество что делать?пристав на погашение дал один день если я буду оплачивать частями это засчитается?

, людмила, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, какие документы вы получили от судебного пристава по его выезду на ваш адрес проживания?

людмила
Клиент, г. Краснодар

никакого все было сказано по телефону что они выезжают и у них на руках решение суда и постановление

Вот когда будет решение суда, тогда и будете платить. Документы должны приходить вам по почте, а по телефону могут что угодно и кто угодно вам позвонить. Сами должны понимать.