Продажа приватизированной квартиры с 2016 года
Здравствуйте! Недавно приватизировали квартиру. Знакомый риэлтор сказала, что с 2016 года в принципе нельзя ничего делать с квартирой (продать). Правда ли это?
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте, Михаил. Наверное, стоит сменить риэлтора на более вменяемого. Собственнику никто неможет запретть распоряжаться собственностью по своему усмотрению.
Уважаемый Михаил!
с 2016 года в принципе нельзя ничего делать с квартирой (продать). Правда ли это?
Михаил
Ни Конституцию, ни Гражданский кодекс вроде бы пока не отменяли ;-)