Брат через суд лишил мужа и его дочь всех прав на квартиру, как их вернуть?
Здравствуйте.у мужа с братом неприватизированная квартира.муж является нанимателем,с ним заключён договор социального найма,в квартире ещё прописана совершеннолетняя дочь.из-за сложных отношений с братом мы снимаем квартиру и по месту прописки не проживали.недавно узнали,что брат через суд лишил мужа и его дочь всех прав на квартиру,так же по решению суда был расторгнут договор соц.найма.основанием послужило то,что они не проживают в квартире.Мужа в известность никто не поставил и не предупредил.Подскажите,пожалуйста,насколько это законно и что можно сделать,как вернуть права на квартиру?решение суда было принято в апреле,а выписали в июне