Положен ли мне доп. отпуск за совмещение профессий?

Оформлен слесарем, но работаю электросварщиком и газорезчиком есть доп. соглашение, просто руководство так " хитро замутило ".

Положен ли мне доп. отпуск и какова вероятность выигрыша этого дела в суде?

, Вячеслав, г. Череповец
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вячеслав!

В суде решать вопрос будут на основании документов.

Если есть возможность выложите на сайте рядом с вопросом копию трудового договора и дополнительного соглашения к нему. Запросите в ОК копию приказа о возложении на вас обязанностей. электросварщика и газорезчика. Сделана ли у вас запись в трудовой книжке? Проходили ли вы инструктажи на рабочем месте? Какие записи сделаны в журнале инструктажа на рабочем месте ?