Попадаю ли я под бесплатную программу ЭКО?

Мне 38 лет, имею двоих детей, после родов удалили маточные трубы, зная про Госпрограмму о оплодотворении , знаю что попадаю частично, то есть программа для тех кому до 38, а мне уже 38. Хотим третьего ребенка) нахожусь в браке)

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Кто может участвовать в не государственной программе «БЕСПЛАТНОЕ ЭКО»

Необходимые требования:
Гражданство РФ;
Возраст женщины до 47 лет;
Индекс массы тела не выше 29 (вес в кг, деленный на рост в м2);
Отсутствие общих детей;
Наличие показаний к лечению бесплодия методом ЭКО, включая интрацитоплазматическое введение сперматозоида — ИКСИ: непроходимость маточных труб или их отсутствие;
бесплодие, связанное с отсутствием овуляции;
эндокринное бесплодие;
неэффективность других методов лечения бесплодия, таких, как:
хирургические методы лечения бесплодия: сальпингоовариолизис, лапароскопия, коагуляция очагов эндометриоза;
классическая стимуляция овуляции;
оперативное и консервативное лечение мужского бесплодия;

вид бесплодия, при котором экстракорпоральное оплодотворение является наиболее эффективным методом лечения бесплодия.

Женское бесплодие;
Женское бесплодие, сочетанное с мужскими факторами;
Мужское бесплодие;
Необъяснимое бесплодие.Могут воспользоваться те пары, у которых женщина здорова, а мужчина бесплоден. (Только мужской фактор);
Может воспользоваться одинокая женщина, доплатив за использование донорской спермы при отсутствии партнера;
Суррогатное материнство (бесплатен только цикл ЭКО/ИКСИ для суррогатной матери);
При необходимости использования донорской спермы, донорских яйцеклеток, криоконсервации и хранения яйцеклеток, спермы и эмбрионов эти медицинские услуги оплачиваются дополнительно.

Подробная информация о том, где сделать ЭКО бесплатно по государственной квоте

registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko.html