Как получить справку с места прописки, если купили прописку в квартире?

Здравствуйте. У меня возникла проблема, помогите пожалуйста. Сама с нижневартовска, поехала в новосибирск и прописалась. Перед этим нашла в интернете людей кто этим занимается, договорились о моём приезде. Приехала, созвонились, договорились на следующий день встретиться в уфмс. Приехала туда, зашли в само здание, дождались звонка из кабинета и пошли, в сам кабинет я не заходила (рядом стояла), отдала паспорт в кабинет и через минут 5-10 мне его вынесли. Вроде всё хорошо. Теперь нужна справка с места прописки, а человек через которого всё это делали пропал. Телефон выключен, хотя несколько дней назад созванивались и он сказал что отправит мне эту справку после праздников, и вот теперь телефон второй день выключен. Пожалуйста подскажите что мне делать? Куда обратиться? Живу я в нижневартовске, поэтому сходить в жэу новосибирска нет возможности. Помогите.

, Светлана, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Юрист
меня возникла проблема, помогите пожалуйста. Сама с нижневартовска, поехала в новосибирск и прописалась. Перед этим нашла в интернете людей кто этим занимается, договорились о моём приезде. Приехала, созвонились, договорились на следующий день встретиться в уфмс. Приехала туда, зашли в само здание, дождались звонка из кабинета и пошли, в сам кабинет я не заходила (рядом стояла), отдала паспорт в кабинет и через минут 5-10 мне его вынесли.
Светлана

Скорее всего вы попали на мошенников, которые занимаются незаконным бизнесом, а значит никакой справки вы не дождетесь от них.Увы.