Куда обратиться, если начальник не дал сдать периодический экзамен?
начальник в срок не дал сдать периодический экзамен(скрывал пароль для теста,создавал другие препятствия),потом отстранил меня от работы,назначив внеочередную переатестацию с целью дальнейшего увольнения. До пенсии 2,5 года. Что делать?
, Андрей, г. Сочи
Николай Антропов
Подавать заявление в прокуратуру приложите доказательства В случае увольнения подавайте в суд.Срок 1 месяц.
Ксения Ворончихина
Не торопитесь с судебными тяжбами, Вас еще никто не уволил! Первоначально советую обратиться в Государственную инспекцию по труду, т.к. если Вы соберетесь обращаться прямиком в Прокуратуру, то будьте добры предоставить доказательства того, что начальник преследовал именно цель увольнения Вас с должности. Доказательства должны быть полными и обоснованными.