Прислали поломанную звуковую колонку, как быть?
Здравствуйте. Можно спросить у вас вашего совета ? У меня такая ситуация не хорошая сложилась. В общем прислали мне 1 шт акустическую колонку маки 12А с http://jazz-shop.ru, и она тарахтит низкочастотный динамик , катушка тарахтит. Они говорят мол выслать им обратно и вернут деньги. Но не просто ведь так вернут, будет экспертиза наверное дней тридцать и геморой. Или честно вернут ? Вы не подскажите , что делать. Потерял деньги, обидно до слёз, аж давление поднялось. Сейчас на сайте оператору ихнему пишу, он берёт и закрывает диалог, т.е лучше отдать в ремонт ? За колонку отдал 15.718р доставили ТК Деловые линии с Москвы в Новочеркасск
Большое спасибо Вам. В интернет магазине сказали чтобы я все документы и всё что было упаковал и выслал им. Т.е мне нечего из документов оставлять получается.
Так Вы себе копии сделайте да и всё.