Сколько обязаны предоставить леса на строительство дома?
Здравствуйте меня интересует такой вопрос как о предоставлении леса в размере 150 кубов , сколько они обязаны предоставить на строительство дома , просто знакомому человеку предоставили всего лишь 80 кубов леса основательно это или нет?
Чтобы построить, реконструировать или отремонтировать жилой дом или иные хозяйственные постройки, расположенные на земельном участке, являющемся вашей собственностью, обратитесь с заявлением в администрацию сельского округа, на территории которого он расположен.Нормы выделения леса для строительства дома для каждого района могут быть разными, в среднем вы сможете получить около 150 кубометров «деловой» древесины.