8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок давности по кредиту, если иск закрыли

В свое время брал кредит у Тенькофф , по сумме выплат кредит был оплачен более чем в 1.5 раза , но выяснилось , что это только %,подал на реструкторизацию обещали рассмотреть, но молчок, перестал платить , подали в суд приставы спустя 2 года за неимением у меня ни чего закрыли иск , сейчас коллекторы активировались , в конце марта 2016 г. истекает 3 года , в контакт , переговоры и переписку эти 3 года я ни с кем не входил,Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания)

ст. 46 ч. 1 п. 4

Каковы мои действия по истечении 3 лет, могут ли быть ко мне притензии со стороны банка ,приставов или каллов..

Показать полностью
, Вадим, г. Магнитогорск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
В свое время брал кредит у Тенькофф, по сумме выплат кредит был оплачен более чем в 1.5 раза, но выяснилось, что это только %, подал на реструкторизацию обещали рассмотреть, но молчок, перестал платить, подали в суд приставы спустя 2 года за неимением у меня ни чего закрыли иск, сейчас коллекторы активировались, в конце марта 2016 г. истекает 3 года, в контакт, переговоры и переписку эти 3 года я ни с кем не входил, Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) ст. 46 ч. 1 п. 4 Каковы мои действия по истечении 3 лет, могут ли быть ко мне притензии со стороны банка, приставов или каллов…
Вадим

Коллекторов игнорируйте. После истечения 3 лет любой суд будет в вашу пользу по факту сроков исковой давности.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа), оплатила
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа) , оплатила. Позвонили сказали что необходимо застраховать кредит если сделать это у рих то сумма будет 14000 и потом деньги поступят мне на карту. Я сказала что отказываюсь от кредитования. Они ссылаются на ст.159 ГК РФ устные сделки, и говорят что я не могу отказаться. Так ли это? Мошеники? Ничего я не подписывала, просто разговаривала по телефону , документы сказали привезет курьер.
, вопрос №4095266, Анна, г. Владивосток
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095111, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2016