Должна ли сохранится выплата пособия до 1,5 лет, если я вышла на работу?
Я вышла на работу с декретного отпуска 2 месяца назад на полный рабочий день, должна ли сохранится выплата пособия до 1,5 лет
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Добрый день!
Нет, Наталья, только если работаете на условиях неполного рабочего времени Вам сохраняется пособие по уходу за ребенком (ст. 256 ТК РФ).
Удачи Вам!