Как подать на алименты когда официально не были расписаны?
Здравствуйте.
Хочу подать на алименты, но дело в том что официально мы не были зарегистрированы в браке и в графе отцовство у сына стоит прочерк, так вот вопрос: Есть ли смысл мне подавать на алименты???
Здравствуйте, для начала вам нужно установить отцовство в судебном порядке, а затем уже подавать заявление о взыскании алиментов, на данный момент смысла в этом нет.