232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно вернуть смартфон в магазин купленный 5 дней назад?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть смартфон в магазин купленный 5 дней назад, т.к после покупки дома на следующий день в камере при фокусировке были обнаружены волны на дисплее? И на некоторых фото видны эти волны.

09 Марта 2016, 01:38, вопрос №1172321 Юлия, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
8,4
Рейтинг Правовед.ru
15371
ответ
6106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Юлия, здравствуйте!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть смартфон в магазин купленный 5 дней назад, т.к после покупки дома на следующий день в камере при фокусировке были обнаружены волны на дисплее? И на некоторых фото видны эти волны.
Юлия

да, можно, т.к. дефект требования по дефекту заявите в 15-дневный срок, установленный статьей 18 ЗоЗПП.

09 Марта 2016, 01:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут