Можно вернуть смартфон в магазин купленный 5 дней назад?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть смартфон в магазин купленный 5 дней назад, т.к после покупки дома на следующий день в камере при фокусировке были обнаружены волны на дисплее? И на некоторых фото видны эти волны.

, Юлия, г. Волгоград

Юлия, здравствуйте!

Юлия

да, можно, т.к. дефект требования по дефекту заявите в 15-дневный срок, установленный статьей 18 ЗоЗПП.