Куда обратиться, чтоб получить дубликат удостоверения участника боевых действий?

Добрый вечер. В стиральной машине выстирал удостоверение участника боевых действий. Ранее получал его в МВД, потому что служил ВВ МВД. Подскажиие куда теперь мне обращаться, чтобы получить дубликат

, Anna, г. Ставрополь
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Вам необходимо письменно обратиться к командованию ВЧ, выдавшей удостоверение ветерана БД с просьбой выдать дубликат взамен утраченного. К заявлению приложить копию паспорта, военного билета, фотографию. Если есть — справку, подтверждающую участие в БД.