Можно ли перевести хозяйственную кладовую в многоквартирном доме со свидетельством о собственности в коммерческое, складское помещение, спорт зал?

, Алекс, г. Москва

Необходимо соответствующее решение собственников многоквартирного жилого дома и решение Мосжилинспекции.

Алекс
Клиент, г. Москва

Не понятно причем здесь собственники многоквартирного жилого дома? Эти помещения

есть в свободной продаже от застройщика, я хочу купить их. Зачем мне спрашивать кого либо? Если купить все кладовые опять нужно спрашивать? В чем же суть собственности тогда?