8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если нарушаются права в интернете?

Будьте любезны, окажите помощь в решении проблемы. Я действую от многочисленного количества людей, принимающих участие в приложении ВК. Приложение, а именно виртуальная игра. Администрация приложения всячески унижает, подавляет, клевещет участников приложения. Полностью ограничены права участников. Помимо этого, участники вкладывают в приложение реальные деньги, покупают некие привилегии, которых в последствии лишаются без объяснения причин. Все происходит на основании личного желания администрации.

P.S. Я прекрасно понимаю, что вопрос не столь значимый как у других, но хотелось бы получить хоть какую-нибудь консультацию, т.к. с этим не знаю даже куда обратиться и как.

Заранее благодарю за уделенное внимание.

Показать полностью
, Юлия Инглик, г. Владикавказ
Игорь Папанов
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Во первых хотелось бы узнать, а знакомились ли вы с правилами установленными на сайте при использовании вышеуказанного приложения? Может быть в правилах все перечисленное прописано и вы с ними согласились?

Если в правилах нищего похожего нет, то Вам дорога в суд с иском о защите чести, достоинства, деловой репутации и компенсации морального вреда в соответствии со ст. 152 ГК РФ, и с заявлением о принятии к производству дела частного обвинения за клевету или оскорбление (ст. 129 УК РФ).

В первом случае может наступить ответственность в виде возложения на него судом обязанности выплатить определенную денежную сумму, во втором привлечение лица к уголовной ответственности за совершение преступления (клевета или оскорбление).

0
0
0
0
Юлия Инглик
Юлия Инглик
Клиент, г. Владикавказ

Подскажите, как мне предъявить доказательства, не могу же я прийти и просто написать. Что мне надо предоставить?

Юлия Инглик
Юлия Инглик
Клиент, г. Владикавказ

И еще 1 вопросик так же к теме о приложении, возможно ли провести налоговую проверку на основании поданной жалобы, и если да, то в какую инстанцию необходимо обратиться, т.к. если я не ошибаюсь, выше упомянутое приложение не оформлено по законам РФ.

Похожие вопросы
Трудовое право
В интернете читал, что можно уволится по уважительной причине в связи с переездом, получится ли так?
Добрый день. Подскажите как лучше поступить. Устроен официально в компании, сейчас хочу уволится, как мне уволится без отработке 2х недель ? В интернете читал, что можно уволится по уважительной причине в связи с переездом , получится ли так ?
, вопрос №4090585, Дмитрий, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Прав ли он, и как нам поступить?
Здравствуйте. Мой ребенок неделю назад когда гулял с друзьями, на улице около мусоропровода увидел и взял детский велосипед, подумав что его выбросили. Они на нем катались и бросили в кустах. Через неделю, обьявился хозяин этого велосипеда, и требует компенсацию за его кражу. Прав ли он, и как нам поступить?
, вопрос №4090377, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Семейное право
Можно ли сделать это через интернет?
Как развестись через суд, если живёшь в другом городе, нет связи с бывшей супругой и свидетельства о браке? Можно ли сделать это через интернет?
, вопрос №4087405, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2016