Возможно изменение приговора согласно поправок?
Хочу у вас проконсултироватся. Был осудён по.228 к условному сроку. В связи с административными нарушениями срок был изменён на реальный. Слышал что вышли поправки ? Так ли это?Если да,разьяснте!
В той части как вы пишите, значимых изменений не было. А за какие административки отменили условку? Просто можно не за любые, возможно есть смысл обжаловать решение по этим основаниям.