Что требуется, чтобы создать игру по мотивам фильма?

Добрый день. У меня такой вопрос. Я хочу создать игру(компьютерную). Но ее правами владеет компания FOX. Я так понимаю, без их соглашения, если она выйдет в свет и начнет приносить мне доход, это будет незаконно. Поэтому у меня вопрос. Что необходимо сделать, чтобы воспользоваться их правами?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Вам нужен лицензионный договор. Действует авторское право в данном случае.