Как перепрописать детей, если отец не дает согласия?
Здравствуйте. У меня такой вопрос:я собираюсь продоть свою долю и долю ребенка,чтоб органы опеки дали разрешение,мне надо перепрописать еще своих троих детей к мамемаме. Отец согласия не дает,мы с ним в разводе уже 10 лет,на последнего установлено отцовство. Могу ли я перепрописать детей без его согласия и без суда?
Вы можете зарегистрировать детей без согласия отца. Для этого нужно чтобы вы сами были зарегистрированы по адресу мамы, после чего вы обращаетесь для регистрации детей по этому же адресу, имея на руках свидетельства о рождении детей.