Как можно понять, кто требует оплатить штраф?

У меня тоже вкладка вышло оплатить штраф течение 6 часов за просмотр ...... как понять они мощеникки или это реально надо оплатить какой то билайн номеру

, Луна, г. Москва

Добрый вечер. Это в Вашем случае действуют мошенники. Оплата любых штрафов производится на расчетный счет УФК при наличии полных реквизитов получателя (государственного органа), а не на номер мобильного телефон.

Просто переустановите свой браузер и все.