Как происходят переводы при бригадном методе работы?

Работаю в автопредприятии,без моего согласия перевели в другую бригаду с изминением з п.Я не согласна...чем мне можно помочь чтобы остатся на прежнем месте

, ОЛЬГА, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.

Если размер заработной платы уменьшен, то это является односторонним изменением условий трудового договора, что недопустимо без согласия работника. Вы вправе обратиться за защитеой своих прав в трудовую инспекцию, либо в суд.