Какие документы необходимо собрать для суда, если соседи установили кондиционер на нашей стене?

Соседи установили выносной блок кондиционера на нашей стене. После его установки появилось пятно на стене в нашей квартире. Пятно увеличивается после выпадения обильных осадков при температуре выше нуля. Соседи отказываются устранять данное пятно. Хотим обратиться в суд, какие документы необходимо собрать?

, Екатерина, г. Казань
Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день!

К иску необходимо приложить акт комиссии из организации ЖКХ, заключение оценщика, по возможности подкрепить свою позицию письменными показаниями свидетелей-соседей. И юридически обосновать позицию.

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!

E-mail: dgd2008@outlook.com

Сайт: ip-and-ul.ucoz.net