8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мне угрожают и шантажируют?

Несколько месяцев назад я отправилась в путешествие с мужчиной, он сказал что это его подарок мне ведь я не могу позволить себе такую дорогую поездку. Вернувшись обратно я разорвала все отношения с ним и теперь он говорит что я обманным путём вынудила его свозить меня на отдых. Он рассылает письма моим друзьям и родственникам с оскорблениями в мою сторону, говорит что я украла у него эти деньги, но я ничего не крала и это был его подарок. К сожалению у меня не сохранились переписки где он подтверждает что это его подарок. Теперь мне страшно я не знаю что делать и как быть.

, Валентина, г. Пермь
Елена Васюкова
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Валентина. Вам необходимо обратиться в полицию, в прокуратуру с заявлением об угрозе, оскорблениях и клевете с приложением писем о привлечении его к уголовной ответственности

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Пермь

А что если он подаст на меня в суд? Я боюсь что он сделает это... Мне очень страшно... У меня нет денег чтобы вернуть их ему

Валентина, вы не должны ему возвращать деньги, так как вы не брали на себя каких-либо обязательств по договору с ним, если я верно понимаю, что у вас нет договора займа или расписки, где вы ему обязуетесь возвратить сумму потраченную на вас

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, что будет если я представилась судебном эту приставу сестрой человека которому он принес повестку в суд, а на самом деле я жена
Здравствуйте, что будет если я представилась судебном эту приставу сестрой человека которому он принес повестку в суд, а на самом деле я жена.
, вопрос №4038220, Диана, г. Уфа
Защита прав работников
Вопрос что будет со службой потом если обратимся и его положат в стационар?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Муж контрактник. Приехал в отпуск по ранению. Начал сильно пить не может остановиться. Проблемы с алкоголем стала после психического расстройства. Понимает что нужна помощь психиатра и что нужно в наркодиспансер. Вопрос что будет со службой потом если обратимся и его положат в стационар?
, вопрос №4037870, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, 22лет парень переспал с 14летней девушкой, что будет если родители этой девушки простили или не против их отношения?
Здравствуйте, 22лет парень переспал с 14летней девушкой, что будет если родители этой девушки простили или не против их отношения ?
, вопрос №4037726, Лина, г. Москва
Гражданское право
Подскажите, обязательно ли мы должны ей скинуть договор, если у нее есть 2 экземпляр и мы 100% подписывали договоры?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с вопросом о договоре. Я работаю в частной музыкальной школе (ИП) и мы с клиенткой заключили договор об обучении. Позднее она решила его расторгнуть и после просит нас сейчас сканы ее подписанного договора, который мы не можем найти (мы подписывали 2 экземпляра, один с 2 подписями, один без). Подскажите, обязательно ли мы должны ей скинуть договор, если у нее есть 2 экземпляр и мы 100% подписывали договоры ?
, вопрос №4034976, Сергей, г. Иркутск
Уголовное право
Девушку избивает мать, ей 16 лет, что будет если вызвать полицию и написать заявление
Девушку избивает мать, ей 16 лет, что будет если вызвать полицию и написать заявление
, вопрос №4035587, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016