Какие выплаты положены совершеннолетнему ребенку при гибели отца на СВО при заочном обучении?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если на момент гибели отца на СВО я была совершенно летняя и училась заочно какие выплаты мне положены?

Здравствуйте , скажите пожалуйста если на момент гибели отца на СВО я была совершенно летняя и училась заочно какие выплаты мне положены?

, Ганджина, г. Москва