Выплачиваю кредит за неоказаные услуги
Здравствуйте, приобрела в кредит услуги в салоне красоты, была в салоне 2 раза , после звонили из банка, спрашивали об этих услугах,но к сожалению , дочь ответила и сказала что хожу. Салон закрылся, трубки никто и нигде не берут ,а кредит еще выплачивать 2 года. Можно как то доказать что я услугами не пользуюсь,и закрыть кредит?
, Анастасия Приходько, г. Камышин
Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать в суд.