Как отказаться от обязательной страховки?

я получил кредит в банке.при оформлении подписал какую-то обезательную страховку .могу ли я отказаться от этой страховки?и вкокие сроки это нужно сделать?

, галицкий вадим анатольевич, г. Томск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В каком банке вы брали кредит? Обычно это предусмотрено сами договором. Если она была вам навязана, то данный факт нужно будет доказывать в суде. Есть положительные решения данной проблемы.

Лада Колковская
Юрист

Если нужна помощь в составлении искового — обращайтесь в чат к юристу