Что делать, если я должник банка и ко мне должны придти приставы?

Здравствуйте.Сейчас в одноклассниках я получила сообщение.что 12.03.2016 года ко мне придут приставы для описи имущества.Повесток я не получала.решений суда тоже.Я работаю и не могу их ждать.как мне быть.Живу я на общей кухне в комуналке.

, Маргарита, г. Брянск
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Пока от приставов постановления не получите, можете их не ждать. Когда получите, если Вапм не удобно будет ждать их в указанную дату, но в принцие против их действий Вы не возражаете — свяжитесь с Вашим судебным приставом-исполнителем и договоритесь. В постановлении будут его контактные данные, ФИО.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

12.03.2016 года ко мне придут приставы для описи имущества

Вы проверяли на сайте ФССП «наличие» исполнительного производства?
fssprus.ru/iss/ip/
с уважением,
Елена