Какую сумму налога мне предъявит налоговая, если имею две машины?

У меня в собственности два автомобиля. Ока 30 л.с. и Нива 75 л.с. Какую сумму налога мне предъявит налоговая?

, Татьяна, г. Белорецк
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

У меня в собственности два автомобиля. Ока 30 л.с. и Нива 75 л.с. Какую сумму налога мне предъявит налоговая?
Татьяна

За оку налога не будет. За ниву 25 рублей за 1 л.с.

Закон Республики Башкортостан от 27.11.2002 N 365-з «О транспортном налоге» (принят Законодательной Палатой Государственного Собрания РБ 13.11.2002)из информационного банка «Республика Башкортостан»
Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 25