Что можно ещё предпринять, для того чтобы вернуть вещи и доказать то что были насильственные действия со стороны хозяев?

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Меня вчера пытался задушить хозяин квартиры за невыплату долга за квартиру, при этом они ворвались в квартиру без предупреждения и самовольно, в то время когда я отдыхал после ночной рабочей смены. После этого они, вместе с хозяйкой и тремя неизвестными мне лицами заставили меня составить опись вещей, компьютер в сборе, телевизор, пылесос, перфоратор, дрель, болгарка. Стоимость долга 40000 рублей. Я сегодня обратился в полицию. Заявление составили. Суд мед экспертизу прошел, признаков удушения не обнаружили, хотя болевые ощущения есть, записали. Посоветовали пройти узи. Но я узнал что такого узи нет. Подскажите что можно ещё предпринять, для того чтобы вернуть вещи и доказать то что были насильственные действия со стороны хозяев? Спасибо.

, Дмитрий Сергеев, г. Омск
Посоветовали пройти узи. Но я узнал что такого узи нет. Подскажите что можно ещё предпринять, для того чтобы вернуть вещи и доказать то что были насильственные действия со стороны хозяев?
Дмитрий

как раз полиция и обязана вам помочь в этом.Вы уже все сделали верно