Что делать, если потерпевшая сняла побои и в заключении появились побои, которые не наносились?
Потерпевшая сняла побои и в заключении появились побои,которые не наносились.Что при этом надо делать?Новые побои на шее,якобы её душили.В заявлении в полицию потерпевшая указала,что её душили и угрожали убить и т.д.И теперь предъявлена ст.119.У потерпевшей был злой умысел завладеть принадлежащей мне доли в квартире.Прошло много судов по этому вопросу и потерпевшей везде было отказано.Она спровоцировала ссору и я ударила её по лицу(имелись царапины )Подскажите пожалуйста как поступать в этой ситуации и с чего начинать?
Спасибо,Андрей!Свидетель у меня есть один,но это мой бывший гражданский муж и его могут отнести к категории заинтересованных лиц.Со стороны потерпевшей свидетелей нет,кроме соседки,которая живёт этажом ниже,она же вызвала полицию,но при нашей ссоре её не было.Это соседка,единственный человек с которым общается потерпевшая,у них мог заранее быть договор о провокации.Следственный эксперимент я обязательно проведу.Подскажите,пожалуйста,как мне доказать,что я не угрожала убить потерпевшую,что это ложь,ведь в судебной практике обычно,,кто потерпевший-тот и прав.?