В каком документе прописано о необходимости в обязательном порядке заключать договор с гендиректором?

Добрый день!. 29.12.15 г. Выпущен протокол участников общества в котором принято решение назначить Иванова И. И. ген директором. 12.01.16 организация зарегистрирована в налоговом органе. 15.01.16 Иванов И.И. издает приказ о вступлении в должность ген. директора. В какие сроки общество обязано заключить трудовой договор с ген. директором (Ивановым И.И)? Прошу указать ссылки на нормативные акты, в контексте слова "обязано"

, Евгений, г. Москва
Наталья Пахомова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, 15.01.2016 года и нужно было заключать трудовой договор, т.к. приказ о назначении — это вторично, а договор — первично. Он фактически допущен к работе, но без трудового договора.