Добрый день, Иван!
Для того, чтобы Ваш зять смог перегнать машину, ему необходимы следующие документы:
1. Водительское удостоверение.
2. Регистрационные документы на транспортное средство — СТС (заламинированная розовая карточка).
3. Полис ОСАГО, в который вписан Ваш зять.
Данное требование установлено п. 2.1.1 Правил дорожного движения, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090 (ред. от 16.07.2025).
ПТС с собой совершенно точно носить не нужно.
Всего доброго!