В течение какого срока должны быть рассмотрены обращения граждан?

Здравствуйте! Почему ожидание ответа 33 дня, а не 30???............................................................................................................................................................................................................................................................

, Сергей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Сергей, добрый день! Скорее всего ответ зарегистрирован в пределах 30 дневного срока и идет почтой