Как оформить банкротство при сумме долга менее 500 тысяч рублей?
Добрый вечер, мне нужно оформить банкротство физического лица, при условии что сумма долга составляет всего 300 тысяч рублей.Возможно ли это? Если да, то как это сделать
, Виктория, г. Нефтекамск
Олег Соболев
добрый день.
да, все возможно.
Правило 500 т.р. установлено для кредиторов.
Подробности в памятке
Илья Казаков
Добрый вечер, Валерия.
Да возможно, но стоит ли. Процедура банкротства обойдется вам в 100-200 тысяч рублей.