Законны ли действия трудового инспектора?
Добрый вечер! Возникла проблема. Подали коллективную жалобу в трудовую инспекцию на нашего работодателя. Прошло около 3-х дней с момента подачи заявления, с нами связался инспектор-который будет проводить проверку по данному заявлению, и сказал нам: - " Если Ваш работодатель не пойдет с нами на контакт, и не примет от нас письмо извещение о том, что по нашему заявлению будет проводится проверка, то мы вам помочь нечем не сможем, а так же где хотите там и берите (!!!) личный номер телефона вашего работодателя и адрес проживания."
Подскажите, законны ли действия инспектора, и как быть в данной ситуации. Спасибо за ответ.