Как оплатить штраф за несвоевременную сдачу нулевой отчетности, если не успели открыть банковский счет?
Здравствуйте! Нам выписали штраф за несвоевременную сдачу отчета 4фсс , счет открыть мы еще не успели, ООО зарегистрировано 3 месяца назад ...как нам оплатить штраф? В банке говорят, что они работают с физ лицами и не могут принять оплату...смогу ли я заплатить штраф в отделении по работе с юр. лицами?
, Инара, г. Москва