Как оплатить штраф за несвоевременную сдачу нулевой отчетности, если не успели открыть банковский счет?

Здравствуйте! Нам выписали штраф за несвоевременную сдачу отчета 4фсс , счет открыть мы еще не успели, ООО зарегистрировано 3 месяца назад ...как нам оплатить штраф? В банке говорят, что они работают с физ лицами и не могут принять оплату...смогу ли я заплатить штраф в отделении по работе с юр. лицами?

, Инара, г. Москва

Добрый вечер. Оплачивайте от физлица-директора, главбуха и т.п., в назначении платежа напишите «штраф за ООО »..." по требованию такому-то", КБК, ОКТМО указывайте обязательно.
Потом уточняете в ФСС дошел ли платеж, если они его не видят значит он попал в невыясненные. Нужно подъехать в ФСС и написать уточнение — «просим Вас зачесть платеж по квитанции такой-то в счет задолженности ООО »..." по требованию ..."