Могу ли я рассчитывать что попаду под действие закона о банкротстве физ.лиц?
Здравствуйте! Я являюсь должником перед налоговой инспекцией с 2008 года на сумму более 2 млн.руб. Это гражданский иск но проходил по уголовному делу по налогам (условное наказание я давно понес). Могу ли я рассчитывать что попаду под действие закона о банкротстве физ.лиц.
, Артур, г. Москва