Как я могу вернуть деньги за сломанный смартфон?

сдал по гарантии смартфон в ремонт, заменили плату, touch, сенсор не хочу пользоваться таким, как вернуть деньги?

, Павел, г. Киров

Добрый день. К сожалению никак, так как товар технически сложный то только ремонт. Если у Вас опять будет что то не так со смартфоном то опять на ремонт и если в совокупности 2 ремонтов будет больше 30 дней то тогда можно поменять или вернуть деньги