Какие варианты жилплощади могут предложить при расселение аварийного жилья?
Доброго дня!
Комната в общежитии, со статусом квартира, площадью 16 кв.м. приобретена с использованием средств материнского капитала. Собственниками являются двое детей, на данный момент сын 16 лет и дочь 7 лет. Собственники в квартире не прописаны, т.к. проживают совместно с матерью.
В квартире прописана тётя (сестра мамы).
Дом подлежит расселению, т.к. признан аварийным.
Какие варианты жилплощади нам могут предложить под расселение?
Повлияет ли , что есть прописанный человек не имеющий другого жилья?
Спасибо.
, Любовь, г. Нижний Новгород
Александр Заварзин
Должны предоставить жилье такое же по площади или больше, количество прописанных человек не имеет значение.