Могу ли я вернуть свои деньги, переведенные в счет оплаты товара в соцсети?

Добрый вечер, я приобретал одежду у несовершеннолетнего парня в социальной сети, и в один прекрасный день, когда я захотел вернуть свои деньги, которые я перевел ему на карту, он ответил отказом и сказал: "я должен тебе вещи, а не деньги", но немного в более грубой форме, могу ли я как-нибудь вернуть свои 6 тысяч, а не одежду?

, Александр, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

если вы не заключали никакой договор, то и вернуть деньги у вас нет возможности