Как оформить ПМЖ, если ребенок вырвал страницу в паспорте с указанием РВП?

Здравствуйте уважаемые юристы!

Мой вопрос заключается в следующем:

Я,гр.РФ,моя супруга гр.Украины,но у неё уже,как пол года РВП. Так произошло,что ребенок вырвал страницу с в паспорте с РВП. Ей в марте 2016 срок подавать документы на ПМЖ.

Вопрос:

Посоветуйте,как нам быть с её паспортом,что можно сделать?

Как дальше правильно оформлять ПМЖ?

Спасибо большое,вы делаете неоценимую работу.

, Павел Анатольевич, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Так произошло, что ребенок вырвал страницу с в паспорте с РВП
Павел Анатольевич

этот паспорт теперь уже не действителен.

Посоветуйте, как нам быть с её паспортом, что можно сделать?
Павел Анатольевич

Паспорт СРОЧНО менять.

Как дальше правильно оформлять ПМЖ?
Павел Анатольевич

все так же, как и планировалось, только с новым паспортом